8 961 9000 800

viber,whatsApp

info@ecoorg.ru

Оренбург

пр. Дзержинского 2

Как нас найти?

Конкурс питомцев "Четвероногий эколог"

Конкурс питомцев "Четвероногий эколог"

На всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» должны трудится не только люди, но и братья наши меньшие. Если у вас есть усатый-полосатый или мохнатый товарищ, и вы оба любите природу Оренбургская общественная экологическая приемная и ООО «Экоорг»зовут вас принять участие в конкурсе «Четвероногий эколог»  - соревнование домашних животных, проводимое в рамках  Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Соревнования проводятся  в двух формах – очная и заочная. 

Для участия в очном соревновании необходимо присутствовать с питомцем на Всероссийском субботнике. Питомец вместе с хозяином должны принять участие  в уборке территории.  Например, питомец может собирать мусор по команде хозяина или носить мусорные пакеты.Победителей определят путем голосования участников субботника, самые слаженныекоманды будут награждены призами и дипломами.

 

Очный конкурс пройдет 30.08.14 во время субботника по адресу: г.Оренбург, пр-т Дзержинского 2. Чтобы принять участие, нужно отправить заявку на почту ecopriem@yandex.ru, указав ФИО, возраст,адрес, контактный телефон, вид животного (кошка, собака и т.д.) и  кличку. Заявления на участие в очной форме соревнований принимаются с 01.07.14 по 29.08.14

Участником очного тура соревнований может стать любой гражданин старше 14 лет, имеющий домашнего питомца. Если участник моложе, то обязательно присутствие старшего сопровождающего. К участию допускаются любые виды домашних животных.

- для кошек обязательно наличие шлейки или переноски;

- для собак обязательноналичие поводка. Для крупных собак – намордника.

 Если нет возможности придти на субботник, но очень хочется – не беда. Для этого есть вторая форма участия, заочная.Таким образом можно представить публике своего четвероногого эколога, даже если вы живете в другом городе. Для участия в заочном соревновании необходимо снять видеосюжет, демонстрирующий, как питомец ведет борьбу за экологию (собирает мусор, помогает сажать растения и т.д.).

Требования к ролику - длина от 1 до 10 минут, указано название ролика. Минимальное разрешение видеоролика – 480x360для 4:3, 480x272 для 16:9. Формат  видео:DVD, AVI, MPEG2 . На видео должны быть запечатлены питомец и его хозяин.  Отправить видеоролик нужно на почту ecopriem@yandex.ru,указав ФИО, возраст, адрес, контактный телефон, вид животного (кошка, собака ит.д.), кличку животного, не позже 31 августа.

Победители заочной формы соревнования определятся путем голосования посетителей сайта и группы в контакте за понравившийся видеоролик. Голосование будет идти неделю. Победителей заочной формы соревнований объявят 8 сентября. Жители других городов и населенных пунктов области, принимавшие участие в конкурсе заочно, могут ознакомиться с результатами на сайте ecopriem.ru и в группе vk.com/ecopriem