8 961 9000 800

viber,whatsApp

info@ecoorg.ru

Оренбург

пр. Дзержинского 2

Как нас найти?

Компанию «Экоорг» поблагодарили за участие в экологических мероприятиях

Компанию «Экоорг» поблагодарили за участие в экологических мероприятиях Компанию «Экоорг» поблагодарили за участие в экологических мероприятиях Компанию «Экоорг» поблагодарили за участие в экологических мероприятиях Компанию «Экоорг» поблагодарили за участие в экологических мероприятиях

Директор утилизирующей компании «Экоорг» Александр Востриков принял участие в церемонии награждения участников специального проекта «Лес Победы» и Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия - 2015», проходившей в библиотеке им. Крупской. В начале мероприятия организаторы поблагодарили спонсоров церемонии награждения компанию «Экоорг» и компанию «Лозова Русь». 

Общероссийское экологическое общественное движения  «Зеленая Россия» представила в этот день к наградам участников проекта «Лес Победы» - министерство лесного и охотничьего хозяйства, муниципальные образования области.

Руководитель подразделения ОЭОД «Зеленая Россия» по Оренбургской области Владимир Кнуров выразил благодарность в адрес губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Было зачитано благодарственное письмо на имя губернатора от президента Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия», многократного чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова.

Владимир Кнуров поблагодарил командующего Оренбургским ракетным объединением, генерал-лейтенанта Анатолия Кулая, председателя совета ветеранов ОВД Василия Гугина, главу  администрации ЗАТО п. «Комаровский» Андрея Ярыгина.

Слова благодарности прозвучали в адрес участников Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия-2015». В этом году почетными гостями и участниками субботника были депутаты Законодательного собрания, во главе с председателем Сергеем Грачевым, школьники ОР-Авнер, студенты  Оренбургского филиала Московского технологического университета, сотрудники «СервисЭнергоГаз», ПАО «ВымпеКом», Управления Росприроднадзора по Оренбургской области, Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений, работники Южно-Уральской железной дороги,  Экологической службы

Оренбургской области, общества «Здоровый город», врачи Городской клинической больницы № 4, МЧС России по Оренбургской области, Ленинский сельсовет Оренбургского района, ООО «Сервиснефтегаз», компания «Купить картридж». Все они представлены к награде.

Отдельную благодарность заслужили работники библиотеки им. Крупской вместе с директором Людмилой  Сковородко. В сентябре сотрудники библиотеки в рамках субботника участвовали в мероприятии по уборке могил оренбургских писателей.

За предоставление саженцев для посадки в парке Победы поблагодарили директора питомника Николая Галайду, а директора ООО «Оренбурггазпромтранс» Виктора Погорелова за предоставление автотранспорта.

В завершении  активисты ОЭОД «Зеленая Россия» выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и пригласили всех участников на дегустацию вина от спонсора «Лозова Русь».

19 Ноября 2015