8 961 9000 800

viber,whatsApp

info@ecoorg.ru

Оренбург

пр. Дзержинского 2

Как нас найти?

«Зеленая Россия» в Оренбурге

 «Зеленая Россия» в Оренбурге

Первый экологический субботник «Зеленая Россия» в Оренбурге Первый экологический субботник «Зеленая Россия» состоялся в минувшую пятницу в Оренбурге

30 августа 2013 года в г. Оренбурге состоится акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия», приуроченная к проведению Года охраны окружающей среды в России.

Мероприятие проводится при поддержке депутата Госдумы, шестнадцатикратного чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова, Совета Федерации РФ, Госдумы РФ, Минприроды России, Минрегионразвития России, региональных органов власти и призвано привлечь внимание к проблемам экологического состояния российских городов и регионов, объединить усилия представителей органов государственной власти и бизнес-сообщества, общественных организаций, волонтеров и простых граждан в направлении решения насущных вопросов защиты окружающей среды.

В Оренбурге организатором и координатором акции выступила компания ООО «Экоорг», занимающаяся утилизацией компьютерной техники, оргтехники, архивов и медицинских отходов.

 Время и место регистрации участников, раздача инвентаря:

 30 августа в 16.00 по адресу:

 г. Оренбург, пр-т Дзержинского, 2.

Планируется уборка территории лесополосы на пересечении улицы Терешковой и проспекта Дзержинского.

Ожидается участие в мероприятии представителей администрации города Оренбурга, Приуральского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ИПК «Газпромпечать», Оренбурггазпромсервис, Оренбурггазпромгарант, НТЦ Промбезопасность-Оренбург, ООО «Экоорг», ООО «Хеппи Принт» и других компаний, расположенных на прилегающих к лесополосе территориях.

Принять участие в акции приглашаются все желающие.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия Genyborka.ru и у координаторов проекта в Оренбурге по телефонам: +7 (3532) 67 98 77, +7 903 395 1321, +7 922 537 6140.

Для справки:

Компания ООО «Экоорг» занимается утилизацией компьютерной техники, оргтехники, медицинских отходов и утилизацией архивов. Компания предлагает своим клиентам востребованные услуги, соответствующие требованиям законодательства РФ в части утилизации, транспортировки и хранения устаревшей продукции, многостадийной переработки полного цикла с получением разнообразной товарной продукции через специализированные компании. Предусмотрено оказание услуг региональным компаниям, работающим на локальных рынках.

Компания ООО «Экоорг» поддерживает региональные и федеральные экологические проекты. Один из последних проектов – «Экоинформ» предоставляет пользователям свежую и достоверную экологическую информацию о проблемах загрязнения окружающей среды в современной России.

30 Августа 2013