8 961 9000 800

viber,whatsApp

info@ecoorg.ru

Оренбург

пр. Дзержинского 2

Как нас найти?

Акция «Чистые берега Сакмары»

Первый экологический субботник «Зеленая Россия» в Оренбурге Первый экологический субботник «Зеленая Россия» состоялся в минувшую пятницу в Оренбурге

Организатором мероприятия выступила компания ООО «Экоорг». Из волонтеров экологического проекта «Экоинформ» была сформирована инициативная группа, которая будет очищать берег реки Сакмара в районе г. Оренбурга от мусора, оставленного отдыхающими за купальный сезон.

Целью мероприятия стало привлечение внимания организаций и населения к проблемам загрязнения рек в Оренбуржье. При разложении бытовые отходы изменяют качество воды, что негативно сказывается на окружающей экологии и здоровье людей, проживающих на этой территории. Компания ООО «Экоорг» считает своим долгом пропаганду экологической культуры граждан и грамотную утилизацию бытовых, промышленных и других видов отходов.

Организаторы надеются, что подобные акции станут традиционными и будут привлекать все больше участников.

Программа мероприятия (30 августа 2013 года):

14.30 – сбор волонтеров по адресу пр. Дзержинского, д.2

15.00 – выезд на место проведения акции транспортом компании (район к/х им.Ленина, р. Сакмара)

15.00-16.00 – сбор мусора, очистка территории

16.00-17.00 – спортивные мероприятия

17.00-18.00 – ужин, травяной чай на костре с десертом. Коллективная фотосессия

18.00 – отъезд

Подробную информацию о мероприятии можно получить у организаторов по телефону: +7 (3532) 67 98 77.

 

30 августа 2013 года в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» состоится акция «Чистые берега Сакмары».

 

Для справки:

 

Компания ООО «Экоорг» занимается утилизацией компьютерной техники, оргтехники, медицинских отходов и утилизацией архивов. Компания предлагает своим клиентам востребованные услуги, соответствующие требованиям законодательства РФ в части утилизации, транспортировки и хранения устаревшей продукции, многостадийной переработки полного цикла с получением разнообразной товарной продукции через специализированные компании. Предусмотрено оказание услуг региональным компаниям, работающим на локальных рынках.

Компания ООО «Экоорг» поддерживает региональные и федеральные экологические проекты. Один из последних проектов – «Экоинформ» предоставляет пользователям свежую и достоверную экологическую информацию о проблемах загрязнения окружающей среды в современной России.

30 Августа 2013